








11 400 ₴
10 260 ₴
Меховая жилетка-шуба из песца финского. 65 см.Очень стильная и гламурная. Размер44-48
Почувствуйте роскошь и комфорт благодаря нашему жилету-шубе из натурального меха песца. Эта модель в персиковом цвете поражает своей элегантностью и стилем, придавая вашему образу шарма и статусности.
Застегиваясь на крючки, этот жилет-шуба обеспечивает легкость в носке и создает безупречный силуэт. Два боковых кармана добавляют практичности, позволяя удобно хранить необходимые вещи под рукой.
Особого внимания заслуживает выкладка в форме "поперечки" - пластины меха расположены полосками, между которыми вставки замши создают захватывающий контраст. Воротник-шинель придает модели элегантность и завершает ее изысканный вид.
С длиной 63 см и рукавами в 3/4 с длинным 44 см, этот жилет-шубка идеально подходит для создания стильных образов в любую погоду. Он не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и уют в прохладные дни.
Выберите наш коричневый жилет из натурального меха песца, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
В нашем Escada-shop. вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
Женские норочные шапки на вязаной основе;
Женские платки, капюшоны, шали, накидки;
Женские норочные берете, шляпы, кепки;
Женские меховые шапки из меха кролика;
Женские меховые головные уборы из песца, чернобурки;
Мужские меховые головные уборы из норки, нерпы, енота;
женские меховые шубки, куртки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид меха | Песец |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Международный размер | M/L |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина изделия | 46 см |