









3 245 ₴
Род-под Carp Academy Raptor Rod-Pod.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 50 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |