








2 805 ₴
Род-под Carp Academy River Rod-Pod.
При береговой ловле на реке самое главное, чтобы наши удилища были правильно размещены на берегу, на качественной подставке. С одной стороны, это важно из-за особенностей берега реки, так как на каменистом и песчаном берегу вероятность повреждения или поломки нашего оборудования из-за попавшего на него песка и грязи наиболее высока.
Еще одним важным аспектом является то, что стержни всегда должны быть установлены под идеальным углом из-за потока.
Для этой цели особенно подходят капсулы RIVER ROD Pods.
Благодаря большим выдвижным ножкам их можно безопасно установить практически на любом типе пляжа. Угол ножек можно регулировать небольшими шагами в широком диапазоне, поэтому с его помощью мы можем устранить любые неровности местности.
Благодаря своей конструкции его можно быстро и легко собрать, а использовать его можно практически через несколько секунд. Его ножки и механизм блокировки поперечных опор легко управляются одним движением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 180 см |
| Ширина | 40 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 105 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |