









7 095 ₴
Род под Korum Deluxe 3 Rod Tripod.
Штатив Korum Deluxe 3 Rod Tripod, прочный двойной каркас, изготовленный с использованием комбинации противоскручивающих профилей и регулировочных механизмов camlock. Имеет простую компактную упаковку и весит всего 2,1 кг.
Двойная рама исключает любую возможность скручивания, а задняя планка зуммера была разнесена для размещения более крупных катушек и ручек. Поставляется с сумкой для хранения.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Минимальная высота | 100 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Ширина | 52 см |