









4 895 ₴
Fox Eos 2 & 3 Rod Tri-Pod
Штатив для стержней обеспечивает большую универсальность и ценность
Поставляется с формованными зуммерными штангами на 2 и 3 штанги
Подставка может наклоняться вверх и вниз в 9 положениях с помощью литого винта с накатанной головкой.
Удилища можно ловить с высокими или низкими кончиками
Основная штанга подсачека полностью регулируется 61 см - 98 см
Планка может быть централизована с помощью регулировки кембрика
Также в комплект входит крючок с резьбой, который вкручивается в центральную бобышку для подвешивания груза для повышения устойчивости
Ножки регулируемой длины
Высота регулируется от 34см до 55см
Два возможных угла наклона ножек для стандартной высоты и низкой установки
Поставляется в полиэстеровой сумке для переноски с двойными молниями повышенной прочности
Размеры сумки - 80 см x 15 см x 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Трипод |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 34 см |
| Максимальная высота | 55 см |
| Минимальная длина | 61 см |
| Максимальная длина | 98 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 16 см |