









10 670 ₴
Подставка на 3 удилища Fox Horizon Duo Camo 3 Rod Pod
Размеры:
Высота берется посредине род-пода из-за разной длины передних и задних ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 38 см |
| Максимальная длина | 150 см |
| Минимальная высота | 24 см |
| Минимальная длина | 92.5 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |