
2 585 ₴
Сумка для кресла FoxVoyagerChairBag 88x68x20cm.
Сумка для большого кресла Fox Voyager — идеальное решение для доставки вашего сиденья на берег полностью сухим и в отличном состоянии. Изготовлена из износостойкой и водостойкой полиэстеровой ткани 300D, обработана по размеру и подходит для широкого спектра рыболовных кресел и спальных систем на рынке.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 20 см |