









5 890 ₴
Fox Session Table with Storage
Большой складной стол органайзер, с нижними отсеками для хранения рыболовных снастей или кухонных аксессуаров. Можно использовать как в палатках, шатрах, так и в больших полевых кухнях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |