





3 272 ₴
Fox Camo Mat with Sides
Легкий компактный коврик с низкопрофильными бортами
Боковые стороны складываются и фиксируются на месте с помощью застежек-липучек
Коврик можно свернуть в рулон для компактного хранения
Эластичные петли для фиксации коврика в свернутом состоянии
Идеально подходит для преследования и мобильной рыбалки
Двухслойный матрас для защиты рыбы на твердом грунте
100% полиэстер легкий материал
Стилизован в уникальном камуфляже Fox
Размеры: 90 см x 54 см x 17 см
Размеры в упаковке: 86 см х 40 см х 8 см
Вес: 1,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карповый мат |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 54 см |