




1 890 ₴
Fox Camo Flat Matt
Легкий компактный плоский коврик
Коврик можно свернуть в рулон для компактного хранения
Эластичные петли для фиксации коврика в свернутом состоянии
Двухслойный матрас для защиты рыбы на твердом грунте
Идеально подходит для преследования и мобильной рыбалки
Легкий материал из 100% полиэстера
Стилизован в уникальном камуфляже Fox
Размеры: 100 см х 65 см
Размеры в упаковке: 70 см x 38 см x 5 см
Вес: 650 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.65 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карповый мат |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 100 см |