

434 ₴
Коробка с плотной крышкой Fox (Фокс) - Bait Box L - коробка от Fox (Фокс), особо интересна в применении для создания ПВА стиков и мешочков. Она удобна и практична в использовании, вмещает достаточно большое количество готовой ПВА смеси, и прекрасно вмещает саму ПВА сетку с плунжером.
Также эту коробку от компании Фокс, карпятники используют для различных аксессуаров и хранения оснасток.
Коробка имеет размеры: 26 x 18 x 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 18 мм |