





495 ₴
Стандартная лидкорница
Лидкорница позволяет хранить все типы предварительно связанных лидкоров с помощью металлического штифта или формованных секций кожуха. Эти лидкорницы могут хранить до 10 готовых лидкоров, включая компоненты крепления для грузил и поводка, такие как безопасные клипсы и бусины/рукава для вертолетов.
Лидкорница XL
Лидкорница XL с более длинным поперечным сечением позволяет хранить более длинные предварительно связанные лидкоры с помощью металлического штифта или формованных секций кожуха. Эти лидкорницы могут хранить до 10 длинных готовых лидкоров, включая компоненты крепления для грузил и поводка, такие как безопасные клипсы и бусины/рукава для вертолетов.
Размер стандартной: 10,5 х 7,5 х 2см
Размер XL: 10,5 х 11 х 2см
Помещается в коробку для снастей Fox Edges Medium Tackle Box.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 7.5 мм |