




4 900 ₴
Сумка кулерная кухня Fox Voyager 2 persons Cooler Food Bag 55x41x38cm.
Сумка-холодильник Fox Voyager Two Man Cooler Food Bag содержит все необходимое для сервировки и приготовления еды на берегу. Необходимая вещь для любого рыболова-сессионника, поставляется с 2 квадратными тарелками, 2 керамическими кружками, 2 ножами, 2 вилками, 2 столовыми ложками, 1 чайной ложкой, 1 штопором/открывашкой для бутылок, 1 разделочной доской, 4 кастрюлями для хранения (2 больших и 2 маленьких), все из которых хранятся в крышке.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 41 см |