





1 210 ₴
Сумка для буз баров Fox Voyager Buzz Bar Bag Small 35x24x6cm.
Сумки для зуммеров Fox Voyager Buzzer Bar Bags — это именно то, что вам нужно, чтобы хранить зуммеры, шпульки с вешалками и аксессуары в одном месте. Изготовлены из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 300D с обработкой. С сетчатым карманом на молнии внутри для мелочей, а также ремнями Velcro для зуммеров. Разделены защитным мягким внутренним клапаном. Доступны в маленьких и больших размерах для зуммеров с двумя и тремя стержнями.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 35 см |
| Тип | Сумка |