



825 ₴
Чехол для катушки Fox Voyager Reel Case 24x10,5x18cm.
Чехол для катушки Fox Voyager Reel Case из прочного, водостойкого полиэстера 300D обеспечивает надежную защиту ваших больших катушек.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10.5 см |