



1 265 ₴
Сумка для обуви Fox Voyager Boot/Wader Bag 23,5x49x25cm.
Сумка Fox Voyager Boot/Wader Bag — идеальный багаж для хранения ваших грязевых ботинок и вейдерсов. С легким доступом через двойные молнии и внешним сетчатым карманом для хранения любых аксессуаров, которые вы хотите держать под рукой.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.5 см |