






3 135 ₴
Рюкзак Fox Voyager Rucksack 24L 49x40x30cm.
Рюкзак Fox Voyager, продуманный багаж с карманами и отделениями, точно рассчитанными по размеру на коробки для снастей Fox. Изготовлен из прочной и водостойкой полиэфирной ткани 300D с прочной основой, которую можно протирать.
Передний карман рассчитан на большую коробку для снастей Edges, а верхний карман — на среднюю коробку для снастей Edges. Боковые карманы во всю длину предназначены для больших коробок для снастей Edges. С фиксирующими ремнями для фиксации коврика для отцепления или легкого стула на формованной жесткой крышке EVA.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 24 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |