



3 465 ₴
Сумка Fox Voyager Carryall Large 80L 61x39x30cm.
Fox Voyager Carryall Большой высококачественный багаж с просторным центральным отделением объемом 80 л. Всего три внешних кармана, два больших боковых и один большой передний карман. Изготовлен из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 300D.
Оснащен мягкими ручками из полиэстера и съемным плечевым ремнем.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 39 см |