




792 ₴
Кейс для аксессуаров Fox Voyager Accessory Bag Large 26,5x8x17cm.
Сумки для аксессуаров Fox Voyager, серия сумок на молнии разных размеров, изготовленных из прочной и водостойкой обработанной полиэфирной ткани 300D. С жесткими вставками с застежкой-липучкой, чтобы вы могли настроить их в соответствии со своими требованиями.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 8 см |