





1 044 ₴
Кейс с баночками для дипования Fox Voyager Hookbait Case 6 Pot 17x17x10cm.
Футляры для наживок Fox Voyager Hookbait Pot Cases, умное решение для хранения наживок, поставляемое в комплекте с шестью или восемью водонепроницаемыми завинчивающимися крышками для наживок. Идеально подходит для хранения широкого ассортимента наживок, дипов, приманок и жидкостей, с уверенностью, что они не протекут во время транспортировки.
Изготовлены из износостойкой и водостойкой полиэфирной ткани 300D с обработкой и с усиленными вставками на липучках, которые вы можете использовать для настройки в соответствии с вашими собственными требованиями.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |