





2 197 ₴
Раскладной стол Delphin CAMPSTA Mega 70x70x70см
Популярный кемпинговый стол CAMPSTA представлен в увеличенной версии с этикеткой Mega и с новым дизайном зеленого цвета.
Очень практичный стол, который оценят не только рыбаки, но и все любители провести время на природе. CAMPSTA Mega продуманно разработана, чтобы предложить достаточное функциональное пространство и одновременно минимизировать транспортные размеры. Сочетание таких особенностей удалось достичь благодаря сложной конструкции, будь то ножки или сама столешница.
Раскладной стол Delphin CAMPSTA Mega 70x70x70см
Delphin CAMPSTA состоит из четырех отдельных частей, которые согласно инструкции идеально подходят друг к другу, создавая великолепное функциональное целое. Напротив, после прогулки стол можно легко разобрать и упаковать. При транспортировке он будет компактно сложен, что займет минимум места в вашем автомобиле.
Кроме того, он поставляется в переносном чехле с вшитой ручкой, что еще больше подчеркивает его практическую сторону.
Технические параметры:
Размеры: 70x70x70см
Транспортные размеры: 70x22x10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |