




842 ₴
Кейс для грузил Fox Voyager Lead and Bits Bag 22x8x14cm.
Сумка Fox Voyager Lead And Bits Bag — аккуратный и организованный способ взять с собой набор грузил на следующую сессию. Изготовлена из износостойкой и водостойкой полиэстеровой ткани 300D. Имеет пару жестких вставок с липучками, чтобы вы могли настроить их в соответствии со своими требованиями.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |