

451 ₴
Кейс для документов Fox Voyager Licence Wallet 20x14x3cm.
Кейс для документов Fox Voyager Licence Wallet — удобный способ носить с собой необходимые документы, когда вы на берегу. Изготовлен из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 300D. С прозрачными ПВХ-окнами с обеих сторон для вставки лицензии и петлей на корешке для ручки.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Толщина | 3 см |