





1 320 ₴
Кейс для гаджетов Fox Voyager Camera/Gadget Bag.
Сумка для гаджетов камеры Fox Voyager Camera Gadget Bag обеспечивает вам полностью мягкое и мягкое хранение для ваших деликатных аксессуаров камеры. Поставляется с 1 большим, 1 средним и 3 маленькими внутренними разделителями для разделения компонентов при транспортировке.
Изготовлена из прочной и водостойкой полиэфирной ткани 300D с ручкой из полиэстеровой тесьмы. Крышка также имеет мягкий карман, идеально подходящий для хранения планшета.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 мм |