







640 ₴
Сидушка на ведро Fox Camolite Bucket Cushion
Подушка для ведра Fox Camolite обеспечивает важный дополнительный уровень комфорта, когда вы сидите на квадратном ведре объемом 10 или 17 литров. С простыми эластичными зажимами, которые надежно удерживают их на месте.
Это здорово, когда вы отходите от своего бассейна, преследуя рыбу, а также это отличный вариант для гостей.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 26 см |