








1 595 ₴
Кейс для гаджетов Fox Camolite Gadget Safe 23x30x9cm.
Сейф для гаджетов Fox Camolite отлично подходит для хранения необходимых вам аккумуляторов, налобных фонарей и зарядных устройств. Износостойкий и водостойкий материал 500D обеспечивает полную защиту содержимого в любое время. Имеет уникальный порт сбоку, который обеспечивает легкий доступ к аккумулятору, хранящемуся внутри, для удобства зарядки.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |