








1 210 ₴
Наплечная сумка Fox Camolite Shoulder Wallet 17,5x5,5x23cm.
Кошелек Fox Camolite Shoulder Wallet позволяет держать ценные и необходимые вещи под рукой, идеально подходит для хранения телефона, ключей и кошелька. Также он идеально подходит в качестве сумки для выслеживания, чтобы взять с собой набор оснасток для концевых снастей.
Подходит для обеих рук, поэтому вы можете носить его как на правой, так и на левой руке.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 17.5 см |
| Тип | Сумка |