









2 145 ₴
Кейс для гаджетов Fox Camolite Gadget Safe Deluxe 24x31x13cm.
Fox Camolite Deluxe Gadget Safe — это универсальное решение для транспортировки и хранения ваших блоков питания Halo, а также достаточно места для других аксессуаров. С основным отделением, в которое поместится либо один блок питания Halo 96K, либо два блока питания 48K. Формованная крышка EVA надежно разместит планшет или телефон во внутреннем кармане.
Также есть глубокая канавка, проходящая по периметру крышки снаружи, для размещения планшета для просмотра без помощи рук. Еще одна серия небольших сетчатых карманов на молнии внутри идеально подходит для хранения кабелей и запасных батарей. Вы даже можете заряжать устройства вне сумки благодаря паре внешних USB-адаптеров.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 31 мм |