









1 375 ₴
Кейс с баночками для дипования Fox Camolite Hookbait Сase 8 Pot 24x17x10cm.
Кейс с баночками для дипования Fox Camolite, доступные в вариантах на 6, 8 или 12 горшков. Все поставляются с комбинацией полноразмерных и половинных баночки для дипования. Изготовлены из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 500D. С тонированными крышками из ПВХ для легкой идентификации содержимого.
Функции
Технические характеристики
Чехол для наживки Camolite на 6 горшков
Чехол для наживки Camolite 8 Pot
Чехол для наживки Camolite 12 Pot
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |