





836 ₴
Сумка пояс Fox Camolite Boilie Waist Bag 17x16x16cm.
Сумка-пояс для бойлов Fox Camolite Boilie Waist Bag — это именно то, что вам нужно для выслеживания и прикормки. Вмещает до 2,5 кг бойлов и оснащена эластичной петлей для ремня для крепления катапульты/метательной палки. Изготовлена из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 500D.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 16 мм |
| Тип | Сумка |