




1 375 ₴
Кейс для грузил Fox Camolite Lead and Bits Bag Rigid Insert Small 18x16x7cm.
Сумки для свинцов и бит Fox Camolite с жесткими вставками, прочный, износостойкий и водостойкий чехол на молнии из 500D, идеально подходящий для свинцов. С жесткой внутренней вставкой и сетчатым карманом на молнии, идеально подходящим для зажимов и вертлюгов для свинцов и т. д.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 16 мм |