







1 210 ₴
Сумка Fox Camolite Cookstation Bag 34x19x35cm.
Сумка Fox Camolite Cookstation Bag, сменнаясумкадляхранениявашейFox Cookstation ствистом Camolite. Изготовлена из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 500D. С боковым сетчатым карманом для газового баллона и внешним карманом размером с сковороду-гриль.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 19 см |