








858 ₴
Сумка Fox CamoliteToteBag 40x37x29cm.
Сумка Fox Camolite идеально подходит для наполнения дополнительными необходимыми вещами для следующей сессии. Складываясь полностью плоско, они идеально подходят для хранения в автомобиле и отлично подходят для дополнительной одежды и непортящихся продуктов и т. д.
Функции
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 37 см |