









2 290 ₴
Сумка кулерная Fox Camolite Cool Bag Large 37x22x28cm
Сумки-холодильники Fox Camolite Coolbags обеспечивают вам теплоизолированное хранилище, идеально подходящее для поддержания еды и наживок в идеальном состоянии. Изготовлены из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 500D, обработанной вручную, и доступны в трех размерах. Маленький размер подходит для переднего сетчатого кармана Fox Transporter Barrow, а средний и большой размер подходят для размещения по центру под сумкой-тележкой Barrow Bag. Большой размер также оснащен ручками для захвата по бокам и прошитой ручкой для переноски сверху, а также набором съемных разделителей внутри.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Тип | Сумка |