




825 ₴
Кейс для весов Fox Camolite Scales Pouch 21x30x6cm.
Сумка Fox Camolite Scales Pouch предназначена для хранения больших циферблатных весов в стиле Reuben Heaton. Изготовлена из прочной и водостойкой полиэстеровой ткани 500D, полностью на подкладке и с набивкой.
Функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |