

1 320 ₴
Прямоугольное ведро для воды из ЭВА с прозрачной панелью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 20.5 мм |