

1 045 ₴
Водонепроницаемая, износостойкая сумка для хранения приманок из ЭВА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |