



210 ₴
Поводочница Carp Zoom Rig Box
Эта поводочница делает возможным безопасную транспортировку без повреждений заранее приготовленных поводков (передников). Найдем в ней и отдельные закрывающиеся отсеки, в которые можем сложить, кроме всего прочего, любимые крючки. Большое преимущество – изготовлена из особенно крепкой пластмассы – не гнется, износоустойчивая.
Размер 32x8x2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 мм |