



3 905 ₴
Род-под Prologic C-Series Twin Support 3 Rod Pod – это подставка для карповых удилищ, которой свойственны надежность и функциональность, обычно присущие только премиальным товарам. Состоит из легкой алюминиевой рамы с возможностью множества различных настроек. Он может полностью регулироваться как по вертикали, так и по горизонтали, а все перекладины оснащены зажимными винтами, что делает его чрезвычайно практичным. Все зажимы имеют надежную конструкцию, выполненную из прочного пластика. Род-под Prologic C-Series Twin Support компактно складывается в практичную мягкую сумку, которая идет в комплекте для переноски и его хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Минимальная длина | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 0.7 см |
| Длина в упаковке | 0.75 см |
| Ширина в упаковке | 0.22 см |