

500 ₴
Ящик Eclipse 2020SG Grey 2х-полочный изготовлен из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Ящик имеет одно большое отделение с двумя выдвижными полочками по пять отсеков в каждой. Отсеки удобны для хранения крючков, блесны, приманок и других мелочей для рыбной ловли.
Ящик имеет компактные размеры и продуманную форму, очень удобен в транспортировке. В разложенном виде ящик имеет устойчивую конструкцию за счет того, что ручку можно использовать как дополнительную опору. Ящик 2020SG Grey 2х-полочный особенно удобен при рыбной ловле с лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |