
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Модель | |
| Вид | Елемент монтажа |
| Оснастка | |
| Крючок | №8 |
| Особенности | |
| Материал | Climax |
| Назначение | Карпфишинг |
| Стран | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер | |
| Разрывная нагрузка | 11,5кг |
| Длина | 12см |
| Кол-во в упаковке | |
| Кол-во в упаковке | 3шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АРТ-ПрофМонтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 3 |
| Материал | Полиэтилен |
| Размер крючка | 8 |
| Разрывная нагрузка | 11.5 кг |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 12 м |
| Тип лески | Плетеная |