







3 139 ₴
Мат люлька на алюминиевой раме предназначен для бережного обращения с трофейной рыбой в процессе взвешивания и фотографирования. Каркас выдержит нагрузки до 50 кг, а мягкий мат не поранит рыбу. По бокам мата расположены вставки из прорезиненной сетки для стекания воды.
Размеры люльки 120*70 см тоже впечатляют – в люльке легко размещается даже самый крупный трофейный карп.

Телескопические ножки с круглыми упорами позволяют установить мат-люльку даже на неровной поверхности.


На профильном алюминиевом каркасе натянута прочная и плотная, но, при этом достаточно мягкая, не впитывающая воду ткань с очень качественной прошивкой. Материал полотнища очень удобен в эксплуатации, он легко моется и быстро сушится, не впитывает запахи, а солидная износостойкость позволяет использовать люльку долгие годы. Снизу в полотнище располагаются два специальных отверстия для стока жидкости, они прикрыты защитной сеткой, а внутри люльки расположены специальные бортики с мягким поролоновым наполнителем.
Такая люлька для рыбы нужна всем рыбакам, которые бережно относятся к пойманному карпу. С таким аксессуаром безопасно и удобно можно и извлечь крючок из рыбы, полить водой из водоёма и осуществить красивую фотосессию с пойманным трофеем.

На внешней стороне мата-колыбели предусмотрен карман на липучке для хранения антисептика или рыболовных весов.
Глубина мата при отсутствии нагрузки (без рыбы) составляет 22см. Средняя высота регулируемых ножек – 50см. Общий вес аксессуара - 5,1 кг.

| Цвет | Хаки |
| ТИП | Карповый мат |
| Специализация | Универсальная |
| Размеры | 120х50х70 см |
| ВЕС | 5 кг |
| МАТЕРИАЛ | Комбинированый |
| СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| СОСТОЯНИЕ | Новое |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | World4Carp |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Хаки |