




4 851 ₴
Этот род-под – прекрасное сочетание функциональности и великолепного дизайна. Все детали, включая винты, шарниры и соединения, выполнены из алюминия с покрытием цвета Black Matt. Пластик в конструкции отсутствует, что увеличивает долговечность род-пода. Он компактен в сложенном виде, очень быстро приводится в рабочее положение. Благодаря возможности установки ног под разными углами расширяется возможность регулировки наклона всего род-пода, этому способствует и разная длина двух пар ног. Их длина в выдвинутом положении фиксируется поворотом нижнего колена, благодаря чему эта операция занимает считанные секунды. Заостренные наконечники способствуют надежной фиксации ног на различных поверхностях. Длина станины род-пода также регулируется. Фиксируется она двумя цанговыми зажимами с помощью гаек, которые легко затягиваются от руки. Можно снять одну из головок, переоборудовав род-под для крепления трех удилищ, вместо четырех. Головки снабжены контргайками для более надежного крепления сигнализаторов и держателей удилищ. Поставляется в прочном защитном чехле, облегчающем транспортировку и хранение.
Производитель
Carp Pro
Код товара
CP405145
Материал
Металл
Количество креплений
4
Количество ног
4
Вес
2.55 кг
Длина станины
88-140 см
Высота
42-64/29-38 см
Длина переднего/заднего буз-бара
67-61 см
Размер в сложенном виде
89x22x8 см
Чехол
Есть
Тип
Род-поды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.55 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 64 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Минимальная высота | 38 см |
| Минимальная длина | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 89 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |