








2 787 ₴
Тренога для взвешивания Avid Carp Revolve Weigh Tripod 98-179cm
Штатив для взвешивания Avid Carp Revolve — это идеальное решение для точного учета веса вашей следующей рыбы. Включает три 48-дюймовые регулируемые ножки Lok Down для универсального позиционирования на любой местности. Также включает усиленный прочный крюк для взвешивания для максимальной надежности.
Характеристики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVID |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 75 мм |
| Тип | Трипод |
| Длина в упаковке | 107 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 137 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 179 см |