









4 413 ₴
Тренога для взвешивания Avid Carp PRO-Tect Deluxe Tripod 116-211cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVID |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.61 кг |
| Максимальная высота | 211 см |
| Максимальная длина | 168 см |
| Минимальная высота | 116 см |
| Минимальная длина | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Ширина | 85 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Длина в упаковке | 107 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |