







2 350 ₴
Подставка родпод Eclipse 4 ноги SDCS-125 - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 3 или 4 удилища. Может вращаться вокруг своей оси и также работает по принципу качели. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисления от влаги. Слаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим так и продвинутым рыбакам.
Характеристики:
Компактный
Простая и надежная конструкция
Высокая устойчивость
Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
Регулируемые ножки
Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
Чехол в комплекте
Габаритные размеры:
- на 3-4 удилища
- длина – 75-120см
- высота – 72-100см
- ширина буз-бара – 64см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 72 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |