
825 ₴
Сумка-чехол на 4 катушки до 17 000 - предназначена для безопасного хранения и транспортировки безынерционных катушек для карповой или фидерной ловли. На крышке сумки предусмотрен карманчик. Для удобной транспортировки есть эргономичная прорезиненная ручка. Сумка изготовлена из прочной, водостойкой ткани PVC OXFORD D600. Сумка с легкостью вмещает 4 катушки размером до 17 000 по нумерации Shimano, + запасные шпули.
Размер сумки: 39х38х16см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 38 см |