



3 060 ₴
Чехол HOLDALL BIG 210см это удобное решение для транспортировки и хранения 2-частных карповых и фидерных удилищ длиной 3.9м (13 футов). Чехол легко вмещает 4 удилища с катушками, между отсеками для комля и кончиков предусмотрена специальная защитная перепонка, дополнительно каждое удилище в чехле фиксируется на липучке для максимальной защиты каждой части от битья друг о друга. Также для карповых удилищ с большим входным кольцом сделана специальная ниша-углубление .
Для удобной транспортировки предусмотрены 3 ручки и рюкзак. Общая длина чехла составляй 210см, шириной он 37см, и толщиной 6см. На внешней части чехла есть большой карман 148х19х6см для подсака, зонта или подставок.
Чехол изготовлен из качественной, прочной и водостойкой ткани PVC OxFord 600D, дополнительно для защиты используется подклалдка OxFord 115D и вспененый полиэтилен толщиной 7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 37 см |