



1 369 ₴
1 300,55 ₴
Внутренние размеры: длина – 190см, высота – 13см (в объемной части – 22см), ширина – 14см (в отделе под катушку).
Материалы: полиэстер 600D, подкладка – 300D, пенопропилен – 5мм, сетка (тактическая).
Рыболовный чехол Acropolis КВ-25 предназначен для транспортировки и хранения карповых удилищ, оснащенных катушками до 14000. Надежно защищает снасти от повреждений и механических воздействий.
Устойчивый к износу внешний влагоотталкивающий материал Oxford 600D легко очищается от грязи и песка влажной тряпкой. В середине чехла вшита пенка 5 мм, которая гарантирует его хорошие амортизационные свойства при переездах по грунтовой дороге к реке или озеру.
Продуманная форма и конструкция изделия. В увеличенной части прекрасно поместятся большие катушки для карповой ловли. Хорошую вентиляцию внутри обеспечивают вставки из сетки. Это способствует быстрому просушиванию шпули с леской во время поездки домой с рыбалки. Сетка надежна, высокого качества, ее используют при производстве тактического снаряжения.
Объемный замок и две ручки для переноса в руках придают комфорт в процессе использования.
Acropolis КВ-25 – станет отличным подарком для рыболова, увлекающегося ловлей мирной рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 14 см |