
700 ₴
Сумка в первую очередь разработана для хранения и транспортировки рыболовных грузов, но также прекрасно подойдет для Flat кормушек, бойлов и других аксессуаров. Внутри сумка поделена на 4 съемные отсеки, каждый отсек имеет жесткую вставку и надежно закреплен в 3 точках крепления. Что важно, содержимое каждой ячейки в процессе эксплуатации не перемешивается друг с другом. Рыболовная сумка для грузов изготовлена из прочной, износостойкой ткани OxFord, надежная двойная молния тракторного типа никогда вас не подведет, а для удобства переноски предусмотрена прочная ручку.
Размер сумки: 20х16х9см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |